+923111-111-7771     |     info@u-associates.com     |   Shahrah e Faisal

       

Поэтому приходится использовать антигель и параллельно ищу другие варианты заправок. У всех одна беда – вывесу “арктик” повесить никто не забывает, а зимнее топливо завезти – проблема. По моим ощущениям – продают то, что было и нечего на зиму не меняют. Рад бы ошибаться, но по всем признакам именно так нынче на всех заправках (и не только ОККО) и торгуют. Неоднократно посещая Украину на автомобиле, нам естественно приходилось пользоваться автозаправочными станциями.

Работая оператором ты сдаёшь себя в аренду и эксплуатируют тебя по полной. В туалет идёшь когда уже ноги крестиком, поесть вообще не возможно, укусил что-то и жуя продолжаешь работать. Предложить нужно всё что можно пока клиент тебя не пошлёт, а потом начальство орёт что у тебя коуч лист плохой, не так обслуживаешь. За все плати, недостачи постоянно большие, в конце смены ты сотню как минимум оставляешь за вынесенный кофе, за непроданый хлеб или бургер. В итоге зарплата как у кассира в обычном магазине. На тебя постоянно все орут, начальство, клиенты, бесконца и края проверки и “штрафы”, с работы уходишь руки трясутся от нервного перенапряжения.

Бонусы, которые удалось скопить на карте БРСМ Plus, автоматически переводятся для увеличения скидки на топливо, но не подходят для расчета в магазинах. Такие ограничения обернулись для упомянутых сетей потерей баллов в нашем рейтинге. У всех крупных АЗС-сетей Украины сегодня действуют собственные программы лояльности. В напряженной борьбе за клиентов они постоянно придумывают новые акции, бонусы и привилегии. График работы АЗС может зависеть от времени комендантского часа в конкретном городе. Также на карте указаны ограниченя по допустимым объемам отпускаемого топлива (при их наличии), доступные формы оплаты и режим работы для каждой заправки.

  • Брат посоветовал именно эту заправку, сказал, что бензин довольно качественный.
  • В апреле этого года сеть АЗК WOG предоставила возможность платить за топливо смартфоном через фирменное приложение WOG PRIDE, не выходя из автомобиля.
  • Даже ребят с закрытых заправок не уволили, а перевели по-сменно на другие точки.
  • На всех заправках нам встречался доброжелательный персонал, что было очень даже приятно.
  • Часто проводят интересные акции и информируют постоянных клиентов с помощью смс.
  • Особенно это важно тогда, когда в дороге давно, на улице ночь, а ехать дальше нужно.

Также благодаря мобильным приложениям в прошлом году OKKO и WOG запустили сервисы, позволяющие оплачивать топливо и заправлять автомобиль непосредственно у колонки. Если WOG Pay работает по системе определения геолокации, то OKKO Pay – через сканирование QR-кода на колонке. Но особого sacher.com.ua внимания заслуживает практика персональных предложений, построенная на системе анализа поведения клиентов. Такие предложения есть опять же только у ОККО и WOG. Поэтому они и заработали самые высокие баллы по данному критерию. Клиентоориентированные компании поступают наоборот.

Азс Во Львове

За несколько лет, на протяжении которых я являюсь клиентом этой заправки, я ни разу не разочаровалась не в качестве топлива, не в уровне сервиса. ОККО постоянно радует своими акционными предложениями и удобной программой лояльности. Довольно давно заправляюсь на заправках ОККО.

заправка окко киев

Совсем недавно украинская компания выдала лицензию на использование бренда Shell в стране. После разделения страны на де-факто на в 2015 году ситуация, вероятно, изменится и дальше — на странице этого сайта показаны карты Крыма, находящегося в составе Украины. Это одна из самых разветвленных сетей АЗС в Украине. Он импортирует топливо из Румынии, Беларуси и Литвы. Акции и предложенияКаждая сеть АЗС пытается как-то по-особенному привлечь клиентов, зазывая участников программ лояльности принять участие в различных акциях и спецпредложениях.

Большинство точек этой сети расположены в центральной части страны. Они продают бензин, бензин, дизельное топливо и евродизель различных марок. Несмотря на внешнюю схожесть, некачественное топливо, в отличие от обычного топлива, может значительно ухудшить надежность автомобиля, снизить его проходимость и даже вывести из строя двигатель. Компания Narscars проанализировала открытые базы данных, информацию в СМИ, а также запросила мнение экспертов, чтобы собрать максимально достоверную информацию о АЗС.

Азс Окко На Карте Киева

Нормальная заправка с высоккими ценами. Но в тоже время с качественным топливом и сервисом. Всегда можно найти скидки и взять топливо по цене дешевых заправок с темже высоким сервисом. В общем во многих областях есть нефтехранилища.

В 2014 году перспективы у рынка нефтепродуктов Украины совсем не радужные, в связи с войной с Россией и общим спадом экономики. Некоторые новости позволяют надеяться, что при общем спаде продаж, увеличится доля бензина производимого в Украине и на местных НПЗ, так как во власть пришли собственники НПЗ и крупных сетей АЗС. Топливо, продающееся на АЗС Украины преимущественно импортного производства. Лидерами по поставкам нефтепродуктов являются Беларусь — БНК, Литва — польско-литовский концерн Orlen, Россия — lukoil. Также бензин в Украину поставляется с Венгрии, Италии, Румынии, Польши и даже Израиля. Производство украинского бензина и солярки сократилось, в 2013 году, на 20% и это несмотря на запуск Одесского НПЗ компании ВЕТЭК.

А также там есть магазинчик и кафе, где можно купить дорогие, но вкусные хот – доги и маффины с горячим, ароматным кофе. Сегодня хочу рассказать об автозаправке сети “ОККО”. Так как нам приходится ездить из города в город периодически, путь занимает часов, заправляемся перед началом поездки и в пути. Увеличить отрывок карты (до полной двойной страницы атласа). Это сеть автозаправочных станций, принадлежащая Glusco Energy из Швейцарии. Большинство его АЗС расположены в мегаполисе и на юге страны.

Протестировав большее количество автозаправок, еще в начале своего водительского стажа, стал чаще всего заезжать именно на автозаправки OKKO. И дело не в том, что они плотно представлены по всему Киеву, там всегда заправляют только качественным бензином и хорошо обслуживают. Которая позволяла накапливать баллы за каждый заправленный литр, а затем использовать их как скидку.