+923111-111-7771     |     info@u-associates.com     |   Shahrah e Faisal

       

Пирамида – это бонусный знак, дающий доступ к бонусной игре при выпадении 3 и больше картинок. Итак, делаем ставку и запускаем кнопкой барабаны на игровом столе – мы уже на один шаг ближе к несметному богатству. Не секрет, что ацтеки были прекрасными земледельцами, потому среди разнообразия изображений можно встретить томаты и кукурузу. Пять одинаковых символов подарят игроку ставку, увеличенную в сто раз. Животноводство – еще одно увлечение индейцев, потому пяти изображений Ламы дадут возможность увеличить ставку во столько же раз. Сто кредитов подарит священное животное племени – ягуар.

ацтек голд играть бесплатно без регистрации

Атрибутом классических одноруких бандитов является игровой автомат Aztec Gold, который вобрал в себя все привлекательные стороны любимых габаритных машин. К тому же он полон неожиданных сюрпризов, что делает игровой процесс в несколько раз увлекательнее и выгоднее. Демо версия позволяет в игровые автоматы ацтек голд играть бесплатно. Одним из важным атрибутов в культуре ацтеков была пирамида. В бесплатном игровом автомате Aztec Gold она также присутствует и выполняет роль бонусного символа.

Уже при загрузке слота игрок видит величественную пирамиду. Где-то там, вдали, в лучах заходящего солнца находится символ цивилизации, к культурному наследию которой может прикоснуться каждый желающий. Продолжая погружаться в игровые автоматы онлайн бесплатно золото ацтеков, юзер видит символы на барабанах, повествующие об окружающем мире ацтеков. Геймблер рассматривает не просто помидоры, кукурузу, ламу, орла, лягушек, львицу- это символы культуры ацтеков, также, как и золотая маску воина.

Описание Азартного Аппарата Золото Ацтеков

Данная тематика активно используется многими разработчиками, поэтому исключением не стал и Megajack. На нашем сайте есть ещё несколько слотов, в которых можно насладиться атмосферой приключений. Например, автомат Sharky, что имеет RTP ninety клик five,54% и 9 активных линий. Слот имеет максимальный множитель х5000, поэтому шансы на крупный выигрыш очень высокие.

Бонусная Игра Слота Золото Ацтеков

Во втором туре перед игроком откроется пять рядов с 5 блоками в каждом. Цель гемблера – выбрать по одной ячейке в рядах, чтобы получить приз. Супер-игра закончится, если откроется картинка со змеей. Если игрок выиграл в этом уровне, все деньги автоматически зачислятся на личный счет.

Если на экране появится змея, раунд закончится и призовые поступят на личный счет участника. Раунд «Пирамида» начнется после выпадения на средних барабанах 3 одноименных картинок. Делайте ставки разумно и не злоупотребляйте азартными играми. 🔞 К ресурсу не допускаются игроки моложе 18 лет для снижения остроты проблемы игромании (лудомании) в Украине.

Слот принадлежит к категории гаминаторов, о чем свидетельствует его устройство и графика. Его всегда можно найти и бесплатно запустить в онлайн клубах нашей страны и удостовериться, насколько часто он дает хороший выигрыш. Что же касается риск игры, то это возможность удвоить свой выигрыш.

Здесь игроку нужно выбрать одну из пирамид, в которой хранятся сокровища. В бриллиантовой пирамиде можно найти Diamond Bonus с максимальным выигрышем, ведь игроку нужно открыть только одну нужную ячейку, а остальные откроются за ней. Для любителей дополнительных опций есть в игровом автомате Aztec Gold и бонусная, и риск игра. Когда запускается первая (при коллекции пирамид), мы уже говорили. И только ваша удача, и интуиция в придачу, помогут вам открыть ту, которую нужно.

Разобраться в том, как все работает, будет просто даже новичку. Да, такую возможность предоставляют многие игровые клубы. Пополнение счета выполняется через сервисы Киевстар, Vodafone, Lifecell и других операторов. Перед тем, как пополнять счет, рекомендуется ознакомиться с действующими лимитами. Желающие окунуться в атмосферу таинственных Пирамид древних индейцев и отправиться на поиски Золота ацтеков, могут запустить увлекательный азартный аппарат Aztec Gold.

Структурно слот состоит из традиционных пяти барабанов и 21 активной игровой линии. Тематические символы слота помогут узнать культуру и традиции древнего племени. На барабанах находятся изображения тигра, лягушки, орла, золотого дракона, ламы, а также томатов, маиса.