+923111-111-7771     |     info@u-associates.com     |   Shahrah e Faisal

       

Во вторых, хочется выделить программу и учебный процесс в целом. Это очень насыщенная, хорошо продуманная и грамотно составленная программа, которая постоянно обновляется и дополняется в соответствии с последними тенденциями и «best practices» в разработке. Вы должны быть готовы к плотному графику и довольно высокой нагрузке, которые в последствии выработают у вас навыки самодисциплины и планирования. Не буду описывать зачем выбрал программирование, думаю плюсы этой професии и без меня все знают.

Мы постоянно созванивались друг с другом, подсказывали, поддерживали, плакались, когда было тяжело. И вот так, помогая, коммуницируя с другими, мы сами росли как разработчики. Так получилось что я легко прошел отбор (как узнал потом, людей бывало по два раза заворачивали) и зимой стартанул вместе со своей группой.

wizardsdev

Какую тему для изучения выбрать первой и какой стек тебе необходим. Тогда понятие стека для меня вообще было заоблачным. Сейчас работаю frondend-developer-ом в компании.

вакансии wizardsdev

Курс очень понравился, информативный и достаточно объемный. От преподавателя Геннадия Горбулина Tech Skills всегда получала развернутый фидбэк по домашним заданиям. Отличный преподаватель по Soft Skills Антон Черный, мастер своего дела, у него все четко и понятно. После окончания курса знаю, в каком направлении двигаться дальше и что изучать. Принимала участие в проекте scrumi.org , в этом проекте работала в команде по scrum методологии. Благодарна всем преподавателям, менторам, тестировщикам и участникам — это огромный опыт для меня.

Какие тест-кейсы мы могли создать из упомянутых примеров?

Перед началом обучения я проводил проверку разных школ. wizardsdev выбрал по отзывам коллег из Террасофта. Через три недели в мою новую компанию пришли еще двое выпускников курсов FullStack wizardsdev. У каждой группы помимо ментора есть свой КХМ, который всегда на связи и решит любую проблему не технического характера в кратчайшие сроки. Здесь действительно работа нацелена на результат.

  • Помимо сильной тех.базы, это еще и своеобразная милая секта, в которой люди готовы работать и получать удовольствие от того, чем занимаются.
  • Единственный выход, который я смог найти, это увеличить Full-Time еще на месяц.
  • Процесс учебы построен не с целью проучить вас подольше и собрать с вас побольше, а так чтобы дать максимум знаний в короткий промежуток времени.
  • Главный критерий — ваша мотивация.

Сразу скажу, что я в прошлом никаким образом не была знакома с IT да и компьютерами в целом. По сути моя карьера началась с момента регистрации в академии. С самого начала вся система простроена таким образом, что ты просто увлекаешься и не замечаешь, как учишься. Конечно, это только поначалу..) Попасть сюда не так и просто, но благодаря такому отбору сюда попадают только те, которым действительно это нужно и интересно. Я очень переживала об эффективности обучения в период карантина, о том, как все будет происходить онлайн.

Mate academy

В третьих, хочу отметить комьюнити и ту дружескую атмосферу, которую выстроили в среде МА. Здесь ты не чувствуешь себя брошенным на произвол судьбы, если ты застрял тебе всегда придут на помощь и помогут, на любые, даже самые глупые вопросы, преподаватели и менторы готовы отвечать чуть ли не в режиме 24/7. Также проходят регулярные оффлайн нетворкинг встречи (где можно вживую пообщаться с командой и бывшими выпускниками, которые уже работают в крутых компаниях), вебинары, хакатоны и другие коллективные активности.

  • Поэтому они продолжают тебя поддерживать и после курсов.
  • Карьерный сервис присылал вакансии, но редко кто соглашается рассматривать сотрудника без опыта работы.
  • Также в процессе обучения удалось принять участие в живом стартапе (бесплатно разумеется), очень благодарна wizardsdev за такую возможность, получила ценный опыт — и это большой плюс.
  • Но волей случая я попал на один meetup по JavaScript для Front-End Developer, на котором познакомился с тимлидом одной из Харьковских IT компаний.

Мне так и говорили, что я заняла 3 или 4 место и гоняли по всему материалу. Конечно, эти собеседования я не прошла, так как изначально была не на равных условиях, вакансии wizardsdev но я очень радовалась, что на уровне пишу ТЗ (огромный респект Саше Репете). В мою фирму как раз мне повезло, так как брали джуна с 0, но тоже после ТЗ.